SECRETARÍAS


Armando Cavalieri

Secretaría General

MÁS INFO

Manuel Guberman

Subsecretaría General


Donato Pedro Moretti

Secretaría de Finanzas

MÁS INFO

Eduardo Wlasiuk

Secretaría de Administración

MÁS INFO

Ramón Muerza

Secretaría de Organización

MÁS INFO

José Medina

Subecretaría de Organización


Oscar Mario Tedesco

Secretaría de Asuntos Gremiales

MÁS INFO

Raúl Sedeño

Subsecretaría de Asuntos Gremiales


Carlos Alberto Pérez

Secretaría de Asistencia Social

MÁS INFO

Eduardo Sandoval

Secretaría de Turismo

MÁS INFO

Luis Sainz

Secretaría de Deportes y Recreación

MÁS INFO

Christian Giménez

Secretaría de Prensa y Difusión

MÁS INFO

Roberto Serrao

Secretaría de Cultura y Capacitación

MÁS INFO

Florencio Miguel González

Secretaría de Previsión

MÁS INFO

Cristina Dos Santos

Secretaría de Actas y Documentación

MÁS INFO

Gladys Blas

Secretaría de la Mujer y la Protección de la Niñez

MÁS INFO

Sergio Ortiz

Secretaría de Vivienda

MÁS INFO

Ernesto Molina

Secretaría de Higiene, Medicina y Seguridad en el Trabajo

MÁS INFO

Alberto Eduardo Aldeco

Secretaría de Encuadramiento y Estadística

MÁS INFO

Oscar Raynoldi

Secretaría de Asuntos Legislativos

MÁS INFO

Mirta del Valle Reyes

Secretaría de Estadísticas y Defensa al Consumidor

MÁS INFO

Susana Santomingo

Secretaría Derechos Humanos

MÁS INFO

Luis Bruzzo

Secretaría de la Juventud

MÁS INFO

Manuel Caamaño

Secretaría de Mutual y Cooperativas

MÁS INFO

COMISIÓN DIRECTIVA

Vocal Titular RÍOS, ROCÍO VICTORIA 
Vocal Titular RODRÍGUEZ, OSCAR LEOPOLDO
Vocal Titular SEBALLES, ALDO JAVIER 
Vocal Titular BUDINI, CÉSAR
Vocal Titular CABRAL, EVA
Vocal Titular MUÑIZ, VERDE MARÍA 
Vocal Suplente  SOTELO, ROBERTO 
Vocal Suplente  TRULLENOUE. GABRIEL 
Vocal Suplente  GONZÁLEZ, MARCELA 
Vocal Suplente  TOTORICA, JORGE MARCELO
Vocal Suplente  SOSA, CHRISTIAN
Vocal Suplente LOPEZ, JORGE

COMISIÓN REVISORA DE CUENTAS

Revisor de cuenta — titular  MILCO, RICARDO 
Revisor de cuenta — titular  SERRANO, PEDRO 
Revisor de cuenta — titular  MEDINA, JORGE 
Revisor de cuenta — suplente  LERNER, RAÚL
Revisor de cuenta — suplente  IRIART URRUTY, NICOLÁS
Revisor de cuenta — suplente MOYA, ADRIÁN

DELEGADOS CONGRESALES A LA FAECYS

TITULARES SUPLENTES
CAVALIERI, ARMANDO BELLO, HORACIO
GUBERMAN, MANUEL DE GAUDIO, VERÓNICA
MIGLIORE, MARIO SILVA, LUIS RICARDO
MARTÍNEZ, ÁNGEL LEOPOLDO PROVENZANO, ALEJANDRA E.
CORTINA, RUBÉN  MEDINA, MARTIN
CALÓNICO, SERGIO  ARAOZ, HUMBERTO ARIEL
MORETTI, DONATO PEDRO OVIEDO, RITA
NIEVA, OSCAR ASCENCIO FERREYRA, JOSÉ FELICIANO
MUERZA, RAMÓN  ZERDA, MIRIAM 
RUIZ DIAZ, LEÓN  FIORITO, GABRIELA 
PETRAGUA, GERARDO LUIS VIVERO, PATRICIO HUGO
ALONSO, CLAUDIO JULIO ANDRÉS JUAN, MARIO F. 
TEDESCO, OSCAR MARIO PAGANO, LUISA 
TRAVERSI, SERGIO  JAIME, FRANCISCO 
PÉREZ, CARLOS ALBERTO MARTORANO, JORGE ARIEL
WLASIUK, EDUARDO  ARANDA, CARMEN 
PROVENZANO, MARCELA SALCEDO, ESTEBAN 
CAGNOLA, ALFREDO  VILLAREAL, CLAUDIA
PIETRAPERTOSA, JOSEFINA REGINA, ANGELA MARÍA
SANTOMINGO, SUSANA TORRES, JOSÉ CARLOS
ARGARANÁZ, RAMÓN SORIA, ROSA INÉS 
BLAS, GLADYS  GUERRA, EMILIA 
AMADO, MARIO  ARRATIA, DANIEL EDUARDO
QUEVEDO, PABLO  COSNARD, ROXANA 
GONZÁLEZ, FLORENCIO MIGUEL HERRERA, JORGE 
SUSI, MARCELO  BENÍTEZ, DANIEL 
PALMA, EDUARDO  GONZÁLEZ, JUAN 
YAKOBOWICZ, CARLOS ANTONIO RAYNOLDI, OSCAR 
PREVEDINI, MARIA ANTONELLA IRIART URRUTY, NICOLÁS
ALDECO, ALBERTO EDUARDO VACANTE, JAVIER 
BUDINI, CÉSAR  BOZAS, GABRIELA 
SERRAO, ROBERTO BENÍTEZ, CINTA 
CASARES, MARISA ISABEL CABRERA, LUIS HERNÁN
ARANDA, ARNOLDO MEDINA, JORGE 
MARTINEZ, ANIBAL LERNER, RAÚL

DELEGADOS AL PLENARIO NACIONAL DE FAECYS

TITULARES SUPLENTES
CAVALIERI, ARMANDO  RUIZ DIAZ, LEAN
GUBERMAN, MANUEL  CABRAL, SERGIO FABIÁN 
PÉREZ, CARLOS ALBERTO  MEDINA, JOSÉ
MIGLIORE, MARIO  
BLAS, GLADYS  
MUERZA, RAMÓN  

DELEGADOS A LA CONFEDERACIÓN GENERAL DEL TRABAJO DE LA REPÚBLICA ARGENTINA

TITULARES SUPLENTES
CAVALIERI, ARMANDO LUCERO, GRACIELA 
CALÓNICO, SERGIO  VELLUTATO, ALEJANDRA
MIGUORE, MARIO  SERRANO, PEDRO 
MARTÍNEZ, ÁNGEL LEOPOLDO FESER, ALEJANDRO 
CORTINA, RUBÉN  ARRUA, MIGUEL A. 
GUBERMAN, MANUEL BARBAR, RICARDO 
MORETTI, DONATO PEDRO DÍAZ VÉLEZ, SEBASTIÁN
MANSILLA, JORGE  LAZARTE, MARIO 
MUERZA, RAMÓN  BUDINI, CÉSAR
RUIZ DÍAZ, LEAN  DE FILIPPO, WALTER DANIEL
COSTILLA, MARIA INÉS CARUSO, MARÍA FERNANDA
LIZARRAGA, BETTY  FARUT, GONZALO 
NIEVA, OSCAR ASENCIO BUSTAMANTE, DIEGO 
TEDESCO, OSCAR MARIO GONZÁLEZ, ERNESTO O.
SERRAO, ROBERTO  MARGARIDO, MABEL 
QUEVEDO, PABLO  VÉLEZ, LUIS
PÉREZ, CARLOS ALBERTO ORONA, EZEQUIEL ARIEL
WLASIUK, EDUARDO  TRIANI, GUSTAVO 
SANTOMINGO, SUSANA MUSLERA, JORGE 
VALDEZ PUCA, SERGIO GARCÍA, ROBERTO MARTÍN
BLAS, GLADYS ROSSI, PAMELA SOLEDAD
CERDA, LEONARDO  BECERRA, MAMAN 
REYES, MIRTA DEL VALLE CORNEJO, CATRIEL BELTRÁN
ABERASTEGUI, CHRISTIAN R. DIOSQUE, CARLOS 
CEJAS, AZUCENA  GÓMEZ, ELICEO B. 
LINDAN, EMANUEL DARIO OTONDO, JORGE DANIEL

ENVIANOS UN MENSAJE

Completando este formulario, pronto nos contactaremos con vos para darte asesoramiento, información y/o afiliarte.

© 2017 TODOS LOS DERECHOS RESERVADOS